Воркшоп по правовой грамотности
В Горно-Алтайском педагогическом колледже им. В.А. Сластёнина прошло важное мероприятие для первокурсников. В рамках классного часа активисты студенческого совета «Индиго» провели увлекательный и познавательный воркшоп «Правовая грамотность студентов». "Ребята не просто слушали лекцию, а стали активными участниками диалога. Вместе со старшими товарищами они разобрали основные права и обязанности студентов, обсудили спорные ситуации, которые могут возникнуть в учебном процессе и за его пределами. Дискуссия получилась жаркой и продуктивной — видно, что тема закона волнует многих!"- отметил советнико директора по воспитанию В.А.Кудрявцев.
Чтобы знания точно остались с ребятами надолго, в завершение встречи каждый первокурсник получил полезную памятку с полезными контактами.
Благодарим студенческий совет «Индиго» за организацию и неравнодушие к правовому просвещению!
#молодежьидети
Министерство образования и науки РА


